Гагарин
Онлисру не про Россию тут, ей на Россию строго по нику. он(а) про имя именно, про алицэтваренее России! вот почему я и отметил, что список - говно. нужно его значительно расширить. возможно, придятся даже добавить инородцев, а что делать?!
а культур-мультур, общий вклад , развитие - это на сегодняшний день и есть онлисру сотоварищи, ничего тут не попишешь ...
Берия
Путина поддерживает очень много.
Кобушку я поддерживаю.
Янки нах.
Ибо достали.
это поразительно, как из сталин стал героем и символом чего-то (страшно подумать) светлого.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|