влюбились вы в девушку. Ну, она такая, вообщем: пук! Родила вам. Вы естественно женились и все такое, а потом оказалось что ребенок не ваш. Ваши действия?
влюбились вы в девушку. Ну, она такая, вообщем: пук! Родила вам. Вы естественно женились и все такое, а потом оказалось что ребенок не ваш. Ваши действия?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|