В 1930–1933 годах голод свирепствовал в Европе и в Америке Демографическая ситуация в Европе и в США в 30-е годы была в два раза хуже, чем в Украине.
Originally Posted by Птиц В 1930–1933 годах голод свирепствовал в Европе и в Америке Демографическая ситуация в Европе и в США в 30-е годы была в два раза хуже, чем в Украине. Пишет американская газета, выходившая в Америке на украинском языке. Очень надежный источник информации.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules