не хочет возвращаться туда, где не уважают его мнения, где мужики - не мужики хотя бы потому, что спорят и задираются к женщинам...и т.п.Originally Posted by Manunya
не хочет возвращаться туда, где не уважают его мнения, где мужики - не мужики хотя бы потому, что спорят и задираются к женщинам...и т.п.Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ВОР, Олежик ушел до бана (бани) :wink:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
и это самое страшное?
дасссс... 8O
нет, не самоеOriginally Posted by МузЫкант
противно человеку заходить сюда просто
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не заходи
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Ты смотри-ка, Мануня на форуме без года неделя а уже всех знает и прямо родной человек. Так держать, Манунь.Originally Posted by Manunya
Я смышленая. :27: И наблюдательная.Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
а я тут при чем?Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
и вообще, Качелин, давай, повтори "подвиг" Птица, позови меня в Без Ограничений :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|