Кажется очень уж привык. И почему Путичка такой злой? Ну просится же человек обратно, скоро с Ярошем за руку начнет здороваться. Вернули бы его в привычные места обитания и не мучали человека.![]()
Кажется очень уж привык. И почему Путичка такой злой? Ну просится же человек обратно, скоро с Ярошем за руку начнет здороваться. Вернули бы его в привычные места обитания и не мучали человека.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|