Вот решила создать топик в виде ретро уголка. Для начала хотелось бы вспомнить творчество Валерия Сюткина. Была у него старая добра группа "Браво". Так пели, что прям, действительно, Браво!
![]()
Вот решила создать топик в виде ретро уголка. Для начала хотелось бы вспомнить творчество Валерия Сюткина. Была у него старая добра группа "Браво". Так пели, что прям, действительно, Браво!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|