в каратах :lol: :?:Originally Posted by Lyubimaya
не знаю.. у меня не весов.. думаю кг20-30\25 :?: \
в каратах :lol: :?:Originally Posted by Lyubimaya
не знаю.. у меня не весов.. думаю кг20-30\25 :?: \
Аннушка,как я ваM завидую...
Мне б щас хоть половину этого :crazy:
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Если не кушать и не ср.ть - миллионером можно стать. :lol:
ой как весело...Originally Posted by SpaceMarine
Вот это КУЧА! 8O 8O 8O :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|