Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Пациенту мед.марихуаны читать историю 2й мировой войны и о диверсантах на Восточном побережье США. Налаживать связи с реальностью, так сказать.


    Надо бы.



    Такие товарищи, как ЛАМан, Кадет, Кванти должны любыми путями добираться до РФ, там скачками в военкомат, и требовать там портянки и кирзачи! Пусть докажут п...риотизм делом.
    О как! Живой, однако. А я уж было расстроился. Как же. Форум без. клоуна?

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    МВД Украины: Россия осуществила вооруженное вторжение ("ББЦРуссиан.цом", Великобритания)
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает ситуацию, которая сложилась в аэропортах Севастополя и Симферополя вооруженным вторжением и оккупацией.

    28/02/2014



    Как передает корреспондент Би-би-си с места событий, в настоящее время аэропорт Симферополя контролируется стоящими по периметру солдатами со стрелковым оружием и в форме, но определить ее принадлежность сложно. На вопрос о том, чьи солдаты, ведущие дежурство активисты — молодые ребята с георгиевскими лентами — ответили «крымские солдаты» и что якобы идут какие-то учения.

    «Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства», — пишет министр в Фацебоок.

    «Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты», — добавляет он.

    По словам министра, военный аэропорт «Бельбек» Севастополя заблокирован военными подразделениями российского флота.

    «Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. Снаружи — военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет», — пишет министр.

    Кроме того, как сообщалось ранее, ночью в аэропорту Симферополя появились вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков. По словам очевидцев, около 50 человек, прибывшие на автомобилях, оцепили терминал внутренних рейсов аэропорта.

    Представитель аэропорта сообщал, что через некоторое время неизвестные покинули аэропорт. Однако позже выяснилось, что они оставили здание аэропорта, но оцепили его по периметру.

    По словам Авакова, те, кто приехал в симферопольский аэропорт, не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам РФ.

    Официальной реакции со стороны России на заявление Авакова пока не поступало.
    По- моему всё законно.
    В Киеве беспорядки, законная власть отстранена от руководства. Есть какой то И.О Президента, но подобная должнасть не предусмотренна Конституцией. Значит Власть незаконна.

    Как в армии? При гибели командира командование на себя берет его нижестоящий командир. Крым йето и сделал. В Крыму, как автономной республике, власть ( по Конституции) законная. и йета власть попросила помощь Росси. имеет право.

    А то что там кто- то был без опозновательных знаков- йето отношения к делу не имеет. Это были отряды самообороны. Да, вооруженные. Откуда- подойдите и спросите. Если кому не нравятся- может попробывать бросить в них камень.

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    О как! Живой, однако. А я уж было расстроился. Как же. Форум без. клоуна?
    а ты надеялся, что я сложил голову на Майдане? Дурачок ты, однако.

    Кстати, вспомни - кто при 1м упоминании о беспорядках в Киеве, предсквзал, что за месяц пан Янукович сольется либо за решетку, либо в какую-то третьемировую банановую республику? Я не ошибся, за исключением бананов - слишком климат суровый для бананов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    а ты надеялся, что я сложил голову на Майдане? Дурачок ты, однако.

    Кстати, вспомни - кто при 1м упоминании о беспорядках в Киеве, предсквзал, что за месяц пан Янукович сольется либо за решетку, либо в какую-то третьемировую банановую республику? Я не ошибся, за исключением бананов - слишком климат суровый для бананов.
    Не, не надеялся... На Майдане своих клоунов в избытке... А вот на форуме без такого как ты - скучно...

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Не, не надеялся... На Майдане своих клоунов в избытке... А вот на форуме без такого как ты - скучно...
    Майдан закрыт, все ушли на фронт. Смотри как бы не показали спецназ ГРУ РФ с золотыми ложками в кармане или с крадеными великами на броне.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Майдан закрыт, все ушли на фронт. Смотри как бы не показали спецназ ГРУ РФ с золотыми ложками в кармане или с крадеными великами на броне.
    Да пусть покажут, если больше нечего... Да и для тебя какое-никакое утешение... Будет, чем на форуме занятся, пару тем новых открыть...

  7. #17
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    а ты надеялся, что я сложил голову на Майдане? Дурачок ты, однако.

    Кстати, вспомни - кто при 1м упоминании о беспорядках в Киеве, предсквзал, что за месяц пан Янукович сольется либо за решетку, либо в какую-то третьемировую банановую республику? Я не ошибся, за исключением бананов - слишком климат суровый для бананов.
    Россия по сути "банановая", а бананы там азеры продают на каждом углу...

  8. #18
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    если я американка, то мне совершенно не обязательно поддерживать каждое телодвижение Буша, такое как начинание войны в Ираке, для буста экономики своей страны.
    Правдa and objectivity- превыше всего.

    П.С. Желание "попасть" в Европу - разводилово для подростков. именно такой уровень. Наивные!

    Связь с РФ тоже fishy. Что лучше: быть чьим-то холуем, или самим по-себе. Хотя с другой стороны экономическая кооперация может быть выгодной (для Украины).

  9. #19
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    зря Путин это делает, это только вредит и России и Украине. надо созидать, а не разрушать отношения.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #20
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Россия осуществила вооруженное вторжение ............

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    иногда не мешало бы думать своей головой.... если скаска-фантазия звучит нелепо и противоестесственно, видимо это скаска и есть


    вот пример контакта американского пограничника с немецкиме дивестантаме, только что ступивчиме на берег...
    естесственно - никаких клоунад с переодеванияме, естесственно они плыли в шлюпке не в пиджаках и брюках - это было бы нелепо:
    один из них потом сдал всю группу
    его пощадиле, дали лиш трицатник, остальных казнили электричеством
    Интухай опять наврал. Как всегда
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru