Зашёл на одноклассники,одни картинки или линки и все счастливы типа.
Зашёл на одноклассники,одни картинки или линки и все счастливы типа.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
С американской стороны (не только на этом форуме) все чаще вслух произносятся те или иные недостатки США. Чего еще лет 6-8 назад услышать было невозможно даже при использовании чужих цитат. А критика (скорее откровенная ненависть) России произносилась в 10 раз сильнее. Кажись где-то глубоко в подсознании перебежчики не исключают возможность вернутся в Россию. За исключением тех, кто увяз там окончательно. Родина... она такая межконтинентальная![]()
Last edited by OnlyTrue; 02-27-2014 at 09:38 PM.
:115:
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам...
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух
Был нам богом отец, ну а чертом
Родина. Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
Ну, а к нам
[(C)
Last edited by XCNY; 02-27-2014 at 10:26 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Именно поэтому я бросил эту затею ходить на американские форумы в разделы политика, экономика и общение... Особенно как с байбл белт попадаются - так там тихий ужас ваще! Такой промывке мозгов могло бы позавидовать даже кгб
Жил по совести, но себя не забывал.
ещё одного товарища пробрала до костей американская действительность
сейчас Остров с Дженни будут скидываться на обратный билет![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|