Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 91

Thread: Куда подевался "американский дух"?

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Зашёл на одноклассники,одни картинки или линки и все счастливы типа.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Сегодня зашел на форум Гугла для вебмастеров. Такое впечатление, что попал в совок 70-ых. Мозги промыты. Все посты как будто написаны одним человеком.

    Где знаменитая американская свобода мнений?
    Почему в прессе все состязаются между собой в политкорректности, а не в свободе слова?
    Почему в кино обязательно черный, белый, а теперь еще и гей-полицейский?
    Почему в судах выигрывает тот у кого лоер дороже?
    Почему я вообще должен нанимать лоера? Зачем тогда суд и присяжные?
    Почему лекарство из Канады в 10 раз дешевле, чем в Америке?
    Почему корпорации диктуют собственные правила обществу?

    Почему?
    Почему?
    Почему?

    ...
    Ye, Alice, we r not at Wonderland (Wild West) anymore...
    (almost c.)

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Зашёл на одноклассники,одни картинки или линки и все счастливы типа.
    Ты ещё на порно сайт зайди. Там ваще один оргазм 24/7

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ты ещё на порно сайт зайди. Там ваще один оргазм 24/7
    Зря ты так,одноклассники не такой
    сайт.:115:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    С американской стороны (не только на этом форуме) все чаще вслух произносятся те или иные недостатки США. Чего еще лет 6-8 назад услышать было невозможно даже при использовании чужих цитат. А критика (скорее откровенная ненависть) России произносилась в 10 раз сильнее. Кажись где-то глубоко в подсознании перебежчики не исключают возможность вернутся в Россию. За исключением тех, кто увяз там окончательно. Родина... она такая межконтинентальная
    Last edited by OnlyTrue; 02-27-2014 at 09:38 PM.

  6. #16
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    :115:
    Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
    Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
    Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
    Сколько жизни в висок мне плюет
    Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина.
    Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Хоть и не красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
    Боже,
    сколько правды в глазах государственных шлюх !
    Боже,
    сколько веры в руках отставных палачей !
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава
    Суетливых ночей.
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам...
    Из-под черных рубах рвется красный петух,
    Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
    Никогда этот мир не вмещал в себе двух
    Был нам богом отец, ну а чертом
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам

    [(C)
    Last edited by XCNY; 02-27-2014 at 10:26 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Именно поэтому я бросил эту затею ходить на американские форумы в разделы политика, экономика и общение... Особенно как с байбл белт попадаются - так там тихий ужас ваще! Такой промывке мозгов могло бы позавидовать даже кгб

  8. #18
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Такой промывке мозгов могло бы позавидовать даже кгб
    Вот так проживаешь жизнь, а под конец понимаешь, что все живут только чтобы брюхо набить и хрен куда бы или чей бы засунуть.

    Прав Хавкинс: эта сраная протоплазма, которая себя гордо называет "человеческая цивилизация" - просто даже не пыль, а ничто во вселенной.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Сегодня зашел на форум Гугла для вебмастеров. Такое впечатление, что попал в совок 70-ых. Мозги промыты. Все посты как будто написаны одним человеком.

    Где знаменитая американская свобода мнений?
    Почему в прессе все состязаются между собой в политкорректности, а не в свободе слова?
    Почему в кино обязательно черный, белый, а теперь еще и гей-полицейский?
    Почему в судах выигрывает тот у кого лоер дороже?
    Почему я вообще должен нанимать лоера? Зачем тогда суд и присяжные?
    Почему лекарство из Канады в 10 раз дешевле, чем в Америке?
    Почему корпорации диктуют собственные правила обществу?

    Почему?
    Почему?
    Почему?

    ...
    То ли ещё будет, Лор. Жди.

  10. #20
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Куда подевался "американский дух"?

    ещё одного товарища пробрала до костей американская действительность
    сейчас Остров с Дженни будут скидываться на обратный билет

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru