Originally Posted by Alexis_swe
Действительно смелостью лоооооооооооооооооооооооооооооол
Интересно а нужна ли смелость канючить и жаловаться админам и модам после того, как 2 человека не поняли друг друга? Какой он плохой, а какой я благочестивый
Originally Posted by Alexis_swe
Действительно смелостью лоооооооооооооооооооооооооооооол
Интересно а нужна ли смелость канючить и жаловаться админам и модам после того, как 2 человека не поняли друг друга? Какой он плохой, а какой я благочестивый
Я не ревнивая, но хату спалю
Простите пожалуйста, моя аватара не выглядит слишком вызывающе? Если надо заменить вы только скажите и я тут же поставлю другую.
Last edited by Козлодоев; 01-12-2005 at 12:07 PM.
Выглядит смешно...Originally Posted by Козлодоев
Спасибо Вам за хорошую оценку. Я когда ее выбирал тоже смеялся. :grum:Originally Posted by Alexis_swe
Однозначно против порно аватар, но именно порно (против эротических аватарок возражений не имею):23::val:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Может статейку примите запреwаюwую использование порно-аватаров? а то появиться Газон N'2 и потом снова бороться.Originally Posted by Aвгур
Я просто амуеваю! Порно аватара никому не нужна? Берите!
Очень даже против порно-аватараов . :sinyak:Originally Posted by Alexis_swe
:12: svalila
Анна, о чём это вы? Статистика перед вашими глазами.Originally Posted by anna salinas
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|