Кто как отключается от внешнего мира?
Я пользую http://www.noisli.com/, комбинатор природных шумов. Недавно слышал хорошие отзывы о https://www.focusatwill.com/, но не пробовал. А вы чего пользуете?
Кто как отключается от внешнего мира?
Я пользую http://www.noisli.com/, комбинатор природных шумов. Недавно слышал хорошие отзывы о https://www.focusatwill.com/, но не пробовал. А вы чего пользуете?
Стакан на треть пуст.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|