какое великолепное шоу... не представляю как после него CIA будет рекрутировать кого-либо. Никогда неп ойму людей которые работают вот так...
какое великолепное шоу... не представляю как после него CIA будет рекрутировать кого-либо. Никогда неп ойму людей которые работают вот так...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|