тутыть вопрос в том, знает ли Восточное побережье Америки о том, кого и почему не удовлетворяют его тенденции.
(так, че-та падумалос)
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
да, до кризиса 2008 я тоже работал в фирме сениор-дизайнером, большие комплексы проектировали по всему миру. В фирме было около 100 архитекторов-дизайнеров. Но гонорары за проекты были очень непропорциональные, за китайские и турецкие проекты заказчики платили в 2-3 раза меньше чем американские.
После кризиса там остались в основном китайские, турецкие, индийские проекты (один киргизский был), и соответственно доходы фирмы резко упали. Теперь там люди за смешные деньги работают (два белоруса осталось). Часто нанимают китайцев по контракту на 1-2 года.
вообще согласна, но наверное надо заставлять себя больше вникать, или исследовать альтернативное "инди". типа того.
или периодически возвращаться к сатурнианской волне(после выхода "Грейт Гетсби" с Дикаприо- захотелось посмотреть оригинал с Миа Фарроу...)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|