Если честно, после 3х дней Олимпиада поднадоела, перестал следить. Так, смотрю медали в новостях.
Если честно, после 3х дней Олимпиада поднадоела, перестал следить. Так, смотрю медали в новостях.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Наверно надо радоваться победам тех кто действительно этого заслуживает не взирая на.. И огорчаться на досадные недоразумения при поломки лыж палок или даже винтовки )) . А таки да . Фигуристы молодцы ! И Юля наш ответ за Слуцкую которую тогда незаслуженно засудили. Болела так же за немецкую пару которые оказались третьими - они тоже заслуживают. Сорри но в этом виде спорта таки американцы чуть бледнее смотрятся. Но это мое мнение. Хоккей да тоже интересен будет, хотя потом конечно придут к выводу , что по ходу играла не российсуая а американская сборная)))). Все остальное - политика и психологический пресинг. Кто окажется прочнее - тот чемпион.
А интересная история вышла с бывшем американцем Виком Уайлд ,который переехал в Россию и взял медаль на сочинской олимпиаде. Кажется, почти уникальная в своем роде. Обычно работает наоборот все.
http://m.sports.ru/tribuna/blogs/odu...37a0aff2e50695
До сезона 2010/11 годов включительно выступал за США. Решил сменить гражданство после того, как женился на российской сноубордистке Алёне Заварзиной (из-за процесса смены гражданства был вынужден полностью пропустить сезон 2011/12).
В 2013 году Вик Уайльд был назначен директором по стратегии часового завода «Ракета» в целью поэкспериментировать с использованием спортивных выигрышных стратегий в мире бизнеса.
В 2014 Вик Уайльд принимает участие в Олимпийских Играх в г. Сочи в составе сборной России.
Неправда, болеют против того, у кого больше медалей. Всегда радуешься выигрышу, например, Латвии или Австралии (если России не светит). Значит лидеры получат меньше медалей и Россия поднимется выше. Это арифметика, а не политика.
Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.
P.S. Насчет Берега Слоновой Кости вы правы в данном контексте.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|