Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 112

Thread: Олимпиада и политика

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Олимпиада и политика

    Если честно, после 3х дней Олимпиада поднадоела, перестал следить. Так, смотрю медали в новостях.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Олимпиада и политика

    Наверно надо радоваться победам тех кто действительно этого заслуживает не взирая на.. И огорчаться на досадные недоразумения при поломки лыж палок или даже винтовки )) . А таки да . Фигуристы молодцы ! И Юля наш ответ за Слуцкую которую тогда незаслуженно засудили. Болела так же за немецкую пару которые оказались третьими - они тоже заслуживают. Сорри но в этом виде спорта таки американцы чуть бледнее смотрятся. Но это мое мнение. Хоккей да тоже интересен будет, хотя потом конечно придут к выводу , что по ходу играла не российсуая а американская сборная)))). Все остальное - политика и психологический пресинг. Кто окажется прочнее - тот чемпион.

  3. #13
    Forum Master Valen007's Avatar
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    418

    Default Re: Олимпиада и политика

    А интересная история вышла с бывшем американцем Виком Уайлд ,который переехал в Россию и взял медаль на сочинской олимпиаде. Кажется, почти уникальная в своем роде. Обычно работает наоборот все.

  4. #14
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Valen007 View Post
    А интересная история вышла с бывшем американцем Виком Уайлд ,который переехал в Россию и взял медаль на сочинской олимпиаде. Кажется, почти уникальная в своем роде. Обычно работает наоборот все.
    http://m.sports.ru/tribuna/blogs/odu...37a0aff2e50695

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Valen007 View Post
    А интересная история вышла с бывшем американцем Виком Уайлд ,который переехал в Россию и взял медаль на сочинской олимпиаде. Кажется, почти уникальная в своем роде. Обычно работает наоборот все.
    http://m.sports.ru/tribuna/blogs/odu...37a0aff2e50695

    До сезона 2010/11 годов включительно выступал за США. Решил сменить гражданство после того, как женился на российской сноубордистке Алёне Заварзиной (из-за процесса смены гражданства был вынужден полностью пропустить сезон 2011/12).

    В 2013 году Вик Уайльд был назначен директором по стратегии часового завода «Ракета» в целью поэкспериментировать с использованием спортивных выигрышных стратегий в мире бизнеса.

    В 2014 Вик Уайльд принимает участие в Олимпийских Играх в г. Сочи в составе сборной России.

  6. #16
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
    За что боролись на то и напоролись. Пусть МакКейн ещё приезжает и учит нас жить.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    За что боролись на то и напоролись. Пусть МакКейн ещё приезжает и учит нас жить.
    Еще пару таких судейских решений как сегодня.....
    Вопрос и сам отпадет
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #18

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by SergeNY View Post
    Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
    Неправда, болеют против того, у кого больше медалей. Всегда радуешься выигрышу, например, Латвии или Австралии (если России не светит). Значит лидеры получат меньше медалей и Россия поднимется выше. Это арифметика, а не политика.

    Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.

    P.S. Насчет Берега Слоновой Кости вы правы в данном контексте.

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Порyчик View Post
    Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.
    После сегодняшнего матча вряд ли теперь кто то будет болеть за США

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Порyчик View Post
    Неправда, болеют против того, у кого больше медалей. Всегда радуешься выигрышу, например, Латвии или Австралии (если России не светит). Значит лидеры получат меньше медалей и Россия поднимется выше. Это арифметика, а не политика.

    Если у Канады будет больше медалей на текущий момент и США будут соревноваться с Канадой, то будем болеть за США.

    P.S. Насчет Берега Слоновой Кости вы правы в данном контексте.
    Не знаю, но я всегда за эстонских спортсменов болею. Я хочу, чтобы они отхватили хотя бы ону зАЛЛЛЛатую меееддддаль.
    Прикоооольно, бууудет смааттттреть кааак ониии несппппешшша иддут ейёё поллллучать. Гляддишь к следующей олимпиаде и получат.

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru