Originally Posted by Reitarou Алабама, Аризона, Лоуисиана, Миссиссиппи, Оклахома, Соутх Царолина, Техас Вот куда я поеду! И в юту тоже?
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Originally Posted by bdams В Сан-Франциско боятся такие плакаты поднять? Нет. Это ж при дурки из вестборо церкви. Они против всего! Абортов, переливания крови и т.д.
Originally Posted by Tanik И в юту тоже? Там довольно таки недорого жить. Только скучно.
Originally Posted by Tanik И в юту тоже? Запросто!
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Originally Posted by NataliaLA А где снято? привокзальная площадь в Сочи
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules