Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Шпионаж или влечение?

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    Знакомая знакомой давненько рассказывала, ездила она в очередной раз на Аляску, в какую-то деревеньку к родственникам. Зашла как-то в общественный туалет, а сверху из соседней кабинки за ней женщина наблюдала. До сих пор голову ломает, то ли шпиёнка то ли лесбиянка. Я давай ее успокаивать, говорю, мол не так шпиёнят, куда вероятнее через очко унитаза. Тем более в США скорее всего это была лесбиянка. Так она из-за этого унитаза еще больше переживать стала. Вроде как я безобидно пошутила, а бывалый человек всерьез воспринял. Каких только проблем в жизни не бывает.
    Хорошо ещё отделалась, что попала на Аляску, а не в Сибирь и что стенка кабинки отделяла от другой кабинки, а не от мужской половины туалета.
    Вот попади она в Сибирь в таких обстоятельствах и присев бы на очко, могло быть куда хуже. Вдруг в соседней стенке начали бы проталкивать на скорую руку сделанные самопальные стенные затычки и вся стена за секунду превратилась бы в решето, а в эти дырки бы полезли хуи нацеленные прямо на неё. Потом ломала бы голову, российские ли это шпионы, или просто кучка дрочеров чукчей.

  2. #2
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Хорошо ещё отделалась, что попала на Аляску, а не в Сибирь и что стенка кабинки отделяла от другой кабинки, а не от мужской половины туалета.
    Вот попади она в Сибирь в таких обстоятельствах и присев бы на очко, могло быть куда хуже. Вдруг в соседней стенке начали бы проталкивать на скорую руку сделанные самопальные стенные затычки и вся стена за секунду превратилась бы в решето, а в эти дырки бы полезли хуи нацеленные прямо на неё. Потом ломала бы голову, российские ли это шпионы, или просто кучка дрочеров чукчей.

    да эта дама подумала бы што у неё берут интервью как у американки.

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    да эта дама подумала бы што у неё берут интервью как у американки.
    Говорите громче, в каждый микрофон, причмокивая.

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    всей деревни сцали пока не оттаяла.
    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    кучка дрочеров чукчей.
    зачиталась....
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Хорошо ещё отделалась, что попала на Аляску, а не в Сибирь и что стенка кабинки отделяла от другой кабинки, а не от мужской половины туалета.
    Вот попади она в Сибирь в таких обстоятельствах и присев бы на очко, могло быть куда хуже. Вдруг в соседней стенке начали бы проталкивать на скорую руку сделанные самопальные стенные затычки и вся стена за секунду превратилась бы в решето, а в эти дырки бы полезли хуи нацеленные прямо на неё. Потом ломала бы голову, российские ли это шпионы, или просто кучка дрочеров чукчей.
    Явно наш сибирияк Америку осваивал. Возможно, вы с Троцкиным даже не догадываетесь о своих сибирских корнях. Иль наоборот хорошо осведомлены.

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    Явно наш сибирияк Америку осваивал. Возможно, вы с Троцкиным даже не догадываетесь о своих сибирских корнях. Иль наоборот хорошо осведомлены.
    ТолькоЧестно, а почему у тебя на аватаре открыт рот и закрыты глаза?
    Ты, случаем, не интервью даёшь?

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: Шпионаж или влечение?

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    ТолькоЧестно, а почему у тебя на аватаре открыт рот и закрыты глаза?
    Ты, случаем, не интервью даёшь?
    Изголодавшийся корреспондент, вам что интервью никто не дает, что вы у аватарки взять решили?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru