Last edited by MariLi; 02-06-2014 at 04:55 AM.
да это, оказывается целый мир!
![]()
В этом отношении немцы полные антиподы. Считается неприличным что-то не доесть на тарелке, мотовство. У моих хороших знакомых, достаточно состоятельных людей, телефон какого-то затёртого года. На вопрос почему не поменяют, они ответили: "Но он же работает!". Подруга племянницы вышла замуж за богатого немца. Приехала и решила вымыть посуду так, как здесь моют, под струёй. У свекрови глаза на лоб полезли - как это расточительно.
We will survive!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|