USA
СССР
Израиль
Россия
Другое
hatikvah national israeli anthem
http://www.youtube.com/watch?v=NjfFpFW9OdA
гимн России
http://www.youtube.com/watch?v=AHSBERJTDnc
Спасибо, что напомнили.
Америка! Ты самая красивая! Я люблю тебя!
у советского музыка самая подходящая для гимна
вообще его считают одним из самых красивых
мне нравится
но слова знаю только те, советские
российского не знаю
американский-кусками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|