с разницей в два года чтоб попасть в Екс и Уай, это надо самому родится в 80м, а жене в 82ом
или самому в 81ом, а жене в 83м
других вариантов не вижу
а поколение Пай, я ваще такого не знаю
oмайгад
странно, я везде другие года видела
Екс 61-81
Уай 81-2001
я низнаю откуда другие числа
oмайгад
(мне твои числа нинравяца, по твоим числам я с мужем из разных поколений)
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|