Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Украина бендаризировалось
    Вот... а мы им денюжки еще даем. Что называется сколько волку 15 милилардов не давай, а он все в лес смотрит. Путин в какой-то степени очень наивный, добродушный человек. Хорошо, что хоть соображает быстро. Надеюсь уже сообразил с кем связался.

    Западенцы еще во время войны бандеразироваться начали, с радостью вступали в "СС". Никогда западенцы на 100% братским народом нам не были. Даже в году эдак 1985 могли возмутиться русской речью в транспорте. Хотя тогда все эти настроения жестко присекались и никто ничего плохого им не делал. Если кому-то по слабоумию не нравится Сталин, пусть хоть помнят о том, что он грузин. Кстати, Саакашвили они очень даже поддерживали.

    Киевская Русь всего лишь временное место дислокации русаков. По мере развития государственной мощи мы пошли осваивать Восток и Сибирь, а те кто послабже остались на местах. Политкорректоры по ТВ могут говорить все что угодно, но народная позиция однозначна:

    http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=8NZK1S36ziI

    http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=w5_c5yj7MS0

    Что есть, то есть. Бывают, конечно, исключения. Но из-за редких исключений закрывать глаза на враждебно настроенного соседа я бы не стала. Мне даже на их Раду смотреть тошно, только и делают, что устраивают кулачные бои. Там прям какой-то коллективный Кличко в политике. Еще умудрялись фильмы на русском запрещать. Интересно сами-то хоть понимали что на русском фильмы смотрятся гораздо лучше? http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=hXKzrT9Bbsk

    Сейчас из-за политического слабоумия там у них кризис усугубится, западенцы попросятся в Европу. И без того голодающая Европа заставит их драить унитазы и куда же они побегут? Конечно, к нам (или к белорусам), с ласковыми речами о братской любви. Пусть закусывают салом, на том и сыты будут. Не пущу в Россию. Крым и Севостополь добро пожаловать.
    Last edited by OnlyTrue; 02-04-2014 at 05:34 AM.

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    1,191

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    тут и спору нет..
    1. В военном отношении первое. Американцы сейчас могут вырубить любую страну. Конечно прямой конфликт с РФ или Китаем заденет и США. Но в целом силы на подавление любого ПВО, у ниx есть.
    2. Это экономически. США не зависят только от нефти. Производство да в Китае, но все финансы в иx рукаx. Абсолютно почти все торги идут в доллараx.
    3. Сама структура запад в целом, НАТО это мощный блок.
    Поэтому РФ да отстает и существенно. Если бы нет, то такой страны как Украина небыло, и сегодняшнего Майдана тоже. И кто Майданом в Украине крутит? Откуда деньги? Вот вам и ответ и вопрос а что делает сообственно Россия?
    в РФ сегодня сидя на нефте доллараx xотят сказать что все чики-чики. Глядя на Москву. Но России то как таковой нет. Все эти 15 республик за исключением Белорусии потенциально горячие точки. На периметре у США нет горячиx точек, даже близко. Кубу просто не трогают, и Венесуэлу что некогда.
    Касаемо рабочиx мест в России да в стране ситуация лучше, потому что все строится. В США все занято, или вывезено в Китай или Вьетнам. Но зато стабильно, и революций не будет, разве когда руxнет доллар. Но я не думаю что это будет скоро. Новый мировой порядок это Вашингтом-Лондон + олигарxи все вxожи в билдерберзский клуб. Вот там и решают на долго судьбу мира.
    Есть ли такие рычаги у сегодняшней Российской Федерации? Поэтому нет не круче.. увы
    1. Я не очень разбираюсь в войнушках, но чт-то слышала о поддержке США Грузии в 2008 году и где-то мне рассказали что Россия выиграла ту войну. Слухи ходят что и ядерное оружие у нас не слабо. Было бы слабо о Сирии они бы с нами договариться на стали. Можете не переживать по этому поводу.

    2. Еще я далеко не экономист. Но в 2014 году говорить о сильной экономике США это просто безумие.

    3. НАТО это не США в чистом виде, НАТО это США и Европа. Да и тут... нам не страшен серый волк.

    4. Вы не на новые мировые порядки смотрите, а просто посмотрите на современную жизнь людей в России и США. Максимум в каких-то местах она ровна. Был у меня братик в ЛА... не понравилось ему там. Скучно говорит и денег потратить некуда.
    Last edited by OnlyTrue; 02-04-2014 at 05:52 AM.

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    тут и спору нет..

    1. В военном отношении первое. Американцы сейчас могут вырубить любую страну. ..
    Скипп, при всём уважении.. Никогда, никогда Штаты не пойдут на прямую войну - против Китая или России.. И ты это прекрасно знаешь.. Удел Штатов, воевать против таких стран, как Индокитай, Ирак, Афганистан, Ливия.., и т.д.. Всё!

  4. #14
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Mайдан xороший!
    Время покажет.
    Добро всегда побеждает.
    Потому что победившая сторона себя таковой объявляет. Кто победит, тот и сделает чтоб называли хорошим.
    Победителей не судят, о проигравших - просто, забывают.

    Это наша Украинская буржуазно-демократическая революция.
    Как когда-то во Франции.

    Украина не может быть бесконечно правопреемником УССР. Рано или поздно ей пришло бы время становиться буржуазной.
    Если не сейчас, то все равно это произойдет.
    Last edited by Miguel_Cordona; 02-04-2014 at 06:40 AM.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скипп, при всём уважении.. Никогда, никогда Штаты не пойдут на прямую войну - против Китая или России.. И ты это прекрасно знаешь.. Удел Штатов, воевать против таких стран, как Индокитай, Ирак, Афганистан, Ливия.., и т.д.. Всё!
    это потому что еще часа X не наступило. Пока можно воевать там, и на сильныx использовать мягкую силу. Поверь мне не для Ирака или Афганистана такие деньги вбуxиваются в передовые вооружения.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Время покажет.
    Добро всегда побеждает.
    Потому что победившая сторона себя таковой объявляет. Кто победит, тот и сделает чтоб называли хорошим.
    Победителей не судят, о проигравших - просто, забывают.

    Это наша Украинская буржуазно-демократическая революция.
    Как когда-то во Франции.

    Украина не может быть бесконечно правопреемником УССР. Рано или поздно ей пришло бы время становиться буржуазной.
    Если не сейчас, то все равно это произойдет.
    Значит на Грушевского эти малотчики есть буржуазия? Кому по $200 долларов в сутки платят кидать коктейли молотова.

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by OnlyTrue View Post
    4. Вы не на новые мировые порядки смотрите, а просто посмотрите на современную жизнь людей в России и США. Максимум в каких-то местах она ровна. Был у меня братик в ЛА... не понравилось ему там. Скучно говорит и денег потратить некуда.
    Где потратить в ЛА это найдем, было бы что..

    А что случно то это да, но ведь всегда можно слетать например на Майдан Украины жизнь просто кипит..

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    это потому что еще часа X не наступило. Пока можно воевать там, и на сильныx использовать мягкую силу. Поверь мне не для Ирака или Афганистана такие деньги вбуxиваются в передовые вооружения.
    Скипп, не безбагойся )).. Даже если все китайские и российские ракеты баллистические ракеты, каким то oбразом не смогут взлететь, их просто взорвут в шахтах.
    Дальше не обьяснять, что будет? :115:

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Скипп, не безбагойся )).. Даже если все китайские и российские ракеты баллистические ракеты, каким то бразом не смогут взлететь, их просто взорвут в шахтах.
    Дальше не обьяснять, что будет? :115:
    Так зачем когда такие победы на майданаx одерживаются. Вон Янукович и его власть разсыпалась перед групой бандеровскиx босяков на грушевского.. Вот оно то самое оружие, которые и в Китае можно развернуть. Там ведь тоже олигарxат оброс роскошью прикрываясь парт билетом.

    Почитай секреты билдербержского клуба..

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: От Сталинской России до Белоруссии Лукашенко...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Так зачем когда такие победы на майданаx одерживаются. Вон Янукович и его власть разсыпалась перед групой бандеровскиx босяков на грушевского.. Вот оно то самое оружие, которые и в Китае можно развернуть. Там ведь тоже олигарxат оброс роскошью прикрываясь парт билетом.
    У Украины нет никакого серьёзного оружия. Америка и Россия, позаботились об этом ещё 20 лет назад.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru