Вот... а мы им денюжки еще даем. Что называется сколько волку 15 милилардов не давай, а он все в лес смотрит. Путин в какой-то степени очень наивный, добродушный человек. Хорошо, что хоть соображает быстро. Надеюсь уже сообразил с кем связался.
Западенцы еще во время войны бандеразироваться начали, с радостью вступали в "СС". Никогда западенцы на 100% братским народом нам не были. Даже в году эдак 1985 могли возмутиться русской речью в транспорте. Хотя тогда все эти настроения жестко присекались и никто ничего плохого им не делал. Если кому-то по слабоумию не нравится Сталин, пусть хоть помнят о том, что он грузин. Кстати, Саакашвили они очень даже поддерживали.
Киевская Русь всего лишь временное место дислокации русаков. По мере развития государственной мощи мы пошли осваивать Восток и Сибирь, а те кто послабже остались на местах. Политкорректоры по ТВ могут говорить все что угодно, но народная позиция однозначна:
http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=8NZK1S36ziI
http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=w5_c5yj7MS0
Что есть, то есть. Бывают, конечно, исключения. Но из-за редких исключений закрывать глаза на враждебно настроенного соседа я бы не стала. Мне даже на их Раду смотреть тошно, только и делают, что устраивают кулачные бои. Там прям какой-то коллективный Кличко в политике. Еще умудрялись фильмы на русском запрещать. Интересно сами-то хоть понимали что на русском фильмы смотрятся гораздо лучше? http://www.youtube.com.s30.ru.wbprx....?v=hXKzrT9Bbsk
Сейчас из-за политического слабоумия там у них кризис усугубится, западенцы попросятся в Европу. И без того голодающая Европа заставит их драить унитазы и куда же они побегут? Конечно, к нам (или к белорусам), с ласковыми речами о братской любви. Пусть закусывают салом, на том и сыты будут. Не пущу в Россию.Крым и Севостополь добро пожаловать.





Крым и Севостополь добро пожаловать.
Reply With Quote
Где потратить в ЛА это найдем, было бы что.. 