надо подождать. выяснится что учитель взятки брал или школьниц мацал - так ему и надо
надо подождать. выяснится что учитель взятки брал или школьниц мацал - так ему и надо
Путин объяснил стрельбу в московской школе №263 отсутствием у подростков художественного вкуса
Президент России Владимир Путин объяснил захват заложников и стрельбу в московской школе №263 отсутствием у подростков художественного вкуса. Также он считает, что детей не учат понимать искусство.
"Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы", - заявил Путин во время заседания президиума президентского Совета по культуре и искусству, сообщает Интерфакс.
Жил по совести, но себя не забывал.
Очень мило ...
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
просто лицемер. но не мог же он в самом деле сказать, что мальчики с хорошим вкусом стреляют учителей.
но он намекнул, что вина лежит на учителях:
"если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы", - заявил Путин
Должным образом? Убитый учитель виноват, значит, что плохо воспитывал у мальчика хороший вкус![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|