Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 68

Thread: Стрельба в московской школе

  1. #11

    Default Re: Стрельба в московской школе

    надо подождать. выяснится что учитель взятки брал или школьниц мацал - так ему и надо

  2. #12
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Путин объяснил стрельбу в московской школе №263 отсутствием у подростков художественного вкуса

    Президент России Владимир Путин объяснил захват заложников и стрельбу в московской школе №263 отсутствием у подростков художественного вкуса. Также он считает, что детей не учат понимать искусство.

    "Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы", - заявил Путин во время заседания президиума президентского Совета по культуре и искусству, сообщает Интерфакс.

  3. #13
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Америку уже обвинили?
    For sure!
    Как минимум, на всех российских форумах только об этом и говорят. Правда, почему-то в третьем лице: "Как обезьяны всё у америкосов перенимают, своего ничего придумать не могут", но зато правду.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #14
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    Путин объяснил стрельбу в московской школе №263 отсутствием у подростков художественного вкуса
    Он даже не в курсе, что стрелявший мальчик был отличником с хорошим вкусом и даже выступал на концертах, читая стихи
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  5. #15
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Он даже не в курсе, что стрелявший мальчик был отличником с хорошим вкусом и даже выступал на концертах, читая стихи
    Мальчик уже в психушке. Там вроде папа эфесбешник, так что адвокаты шуршат по-взрослому.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #16
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Очень мило ...
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  7. #17
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Он даже не в курсе, что стрелявший мальчик был отличником с хорошим вкусом и даже выступал на концертах, читая стихи
    просто лицемер. но не мог же он в самом деле сказать, что мальчики с хорошим вкусом стреляют учителей.
    но он намекнул, что вина лежит на учителях:

    "если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы", - заявил Путин

  8. #18
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Мальчик уже в психушке. Там вроде папа эфесбешник, так что адвокаты шуршат по-взрослому.
    наверное, папа бомжей стрелял ради развлечения и сына научил

  9. #19
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Должным образом? Убитый учитель виноват, значит, что плохо воспитывал у мальчика хороший вкус
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  10. #20
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Стрельба в московской школе

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    наверное, папа бомжей стрелял ради развлечения и сына научил
    Кстати, да, что для них учителя? Те же бомжи с низкой зарплатой...
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru