тогда в том самом виде и есть,Originally Posted by Baba_Yaga
добро пожаловать на Web, там все как есть очень туманно и альбионно! :beer:
тогда в том самом виде и есть,Originally Posted by Baba_Yaga
добро пожаловать на Web, там все как есть очень туманно и альбионно! :beer:
Да, узнаю типичные Дублинские пейзажи: ипопотамы, жирафы, ибимоты...Originally Posted by Sineglazka
![]()
Нет, ну, фотографии Дублина и графств, несомненно, хороши, но, к стилю "Ню" не имеют ни какого отношения:Originally Posted by Sineglazka
НЮ (франц. nu нагой, раздетый), изображение нагого тела; жанр изобразительного искусства, раскрывающий в изображении обнаженного тела представления о красоте, ценности земного чувственного бытия.
Энциклопедия Кирилла и Мефодия
Пример:
![]()
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
хе-хе, по небу видно где снималось :wink:
ооупс, такого в доме не держим! :vanna:Originally Posted by Alter Ego
Так держать и ненадо. Всё сюда несите.Originally Posted by Sineglazka
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
приветик и добро пожаловать на форум :hb:Originally Posted by Sineglazka
:12: svalila
здравствуйте красавица!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|