Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: Неотступные грезы о Владимире Путине

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кстати, думаю, что не случайно.
    по воспоминаниям Коржакова, Ельцин увлекался игрой на ложках, причём он бил ими по лысым головам соратников и даже "иностранных" политиков.
    например, он охаживал Костикова деревянными ложками.
    а вот президенту Киргизстана, лысому Аскару Акаеву, повезло меньше-по его лысине Ельцин бил металлическими ложками.
    не знаю только, в Москве, или в Бишкеке
    Вот в это я охотно верю - после этого :


  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Один из самых трагических видео,который я когда-либо смотрела.
    Бориса Ельцина время и история назначили на непопуляраную должность "начальника Чернобыля/Фукушимы", ликвидатора 70-летних завалов исторического тупика под названием "построение коммунизма".
    В своё время я его ненавидела,как врага,а потом поняла - распад Союза и т.д. не его вина. Просто он оказался на должность ликвидатора.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Unhappy Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Дык он враг и есть.. Он уничтожил Союз, и почти уничтожил Россию... :115:


  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Один из самых трагических видео,который я когда-либо смотрела.
    Бориса Ельцина время и история назначили на непопуляраную должность "начальника Чернобыля/Фукушимы", ликвидатора 70-летних завалов исторического тупика под названием "построение коммунизма".
    В своё время я его ненавидела,как врага,а потом поняла - распад Союза и т.д. не его вина. Просто он оказался на должность ликвидатора.
    а я не изменил своего отношения, даже если написанное Коржаковым-правда.
    ну, бил он этих прихлебателей ложками-и правильно делал.
    он же канцлера Коля не бил, хотя тот тоже лысый.
    понимал-кого нужно, а кого нет

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Один из самых трагических видео,который я когда-либо смотрела.
    Бориса Ельцина время и история назначили на непопуляраную должность "начальника Чернобыля/Фукушимы", ликвидатора 70-летних завалов исторического тупика под названием "построение коммунизма".
    В своё время я его ненавидела,как врага,а потом поняла - распад Союза и т.д. не его вина. Просто он оказался на должность ликвидатора.
    я уже писал про это видео-Горбачёв подписал соглашение о выводе войск из Восточной Германии.
    земля, политая кровью советских солдат.
    Ельцин всего лишь присутствовал на церемонии.
    Был бы я на его месте-я бы тоже напился.
    Точнее, не так.
    Я бы не поехал просто.

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ..Ельцин всего лишь присутствовал на церемонии.
    Был бы я на его месте-я бы тоже напился
    .
    ...
    Ну ты и туфту несёшь, Хуевер. Офигеть!

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну ты и туфту несёшь, Хуевер. Офигеть!
    расскажи, а как бы ты, офицер, вёл бы себя на церемонии подобного сорта?
    стоял бы с радостно-оптимистичным лицом, или, наоборот, со скорбным?
    даже не в качестве президента, а просто-приглашённого лица.

  8. #18
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я уже писал про это видео-Горбачёв подписал соглашение о выводе войск из Восточной Германии.
    земля, политая кровью советских солдат.
    Ельцин всего лишь присутствовал на церемонии.
    Был бы я на его месте-я бы тоже напился.
    Точнее, не так.
    Я бы не поехал просто.
    А я тебя спрошу - скажи, что чувствовали Нетаниягу и Рабин,выводя войска из Газы-заразы?
    Историческая необходимость - смертельная штука...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    расскажи, а как бы ты, офицер, вёл бы себя на церемонии подобного сорта?
    стоял бы с радостно-оптимистичным лицом, или, наоборот, со скорбным?
    даже не в качестве президента, а просто-приглашённого лица.
    Я не видел ни одного вдрыск пьяного президента на официальном приёме за всю свою жизнь, кроме урода-алкоголика Ельцина. Ты гонишь здесь такую пургу по этому поводу, шо я удивляюсь, как ты получил лайсенс врача в Штатах!!! :115:

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Неотступные грезы о Владимире Путине

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Дык он враг и есть.. Он уничтожил Союз, и почти уничтожил Россию... :115:

    он - пешка в руках Истории...ликвидатор...
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru