Один из самых трагических видео,который я когда-либо смотрела.
Бориса Ельцина время и история назначили на непопуляраную должность "начальника Чернобыля/Фукушимы", ликвидатора 70-летних завалов исторического тупика под названием "построение коммунизма".
В своё время я его ненавидела,как врага,а потом поняла - распад Союза и т.д. не его вина. Просто он оказался на должность ликвидатора.
НЕТ ВОЙНЕ!
Дык он враг и есть.. Он уничтожил Союз, и почти уничтожил Россию... :115:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|