Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Олимпиаду строят рабы?

  1. #11

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    "работающие в бюджетной сфере" - это не оппозиция, а самая что ни на есть опора власти
    Не о них имела в виду..
    А все кто готовят статейки и видео против "Путинской Олимпиады" а на самом деле это просто подготовка к олимпиаде..

  2. #12
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Наткнулся тут на интересный пост в одном из форумов

    В конце ноября, ко мне, приезжали мои друзья с Кубани. Семейная пара, оба работают в школе учителями. Рассказывали страшные вещи про это Олимпиаду. Мужчин, работающих в бюджетной сфере, чуть ли не силой, отправляли работать в Сочи разнорабочими. Командировочные оформлены не были. В школе им ставили рабочие часы. Отправляли их на две недели разнорабочими. Им на проживание скидывались учителя по 500 руб. Один пожилой учитель, с их школы, сорвал там сильно спину. По возвращению с Сочи, он написал заявление в прокуратуру, что их принудительно отправили работать в Сочи и теперь не хотят оформлять больничный. Так ему же, прокуратура, предъявила обвинение, что он самовольно покинул рабочее место в школе, а водителю школьного автобуса, который их туда отвозил, обвинение в использование школьного автобуса в личных целях. Главы администрации тоже должны были отправлять на стройку в Сочи своих работников, но чтобы самим не ездить, они принимали людей, отправляли их в Сочи, а по возвращению от туда, увольняли. Рассказывал, что всех гасторбайтеров с Сочи всех уже начали вывозить, грязь во всем городе, они убирали мусор со строек и сажали большие, зеленые пальмы.
    П.С. а еще, с учителей школ, снимали по 100 рублей, на смс голосование в битве хоров. кому интересно, посмотрите в инете какое количество голосов было за Кубанский хор, по результатам смс голосования.
    Полный бардак... я уже ничему там не удивляюсь...
    Last edited by CAPRI; 01-20-2014 at 02:21 PM.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  3. #13
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    Не о них имела в виду..
    А все кто готовят статейки и видео против "Путинской Олимпиады" а на самом деле это просто подготовка к олимпиаде..
    какое отношение имеет пост учителя на форуме к статейкам и видео?
    а если б его традиционно послали гнилую картошку перебирать на овощебазу? тоже вся проблема была бы в критиках российского картошкохранения?

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    какое отношение имеет пост учителя на форуме к статейкам и видео?
    а если б его традиционно послали гнилую картошку перебирать на овощебазу? тоже вся проблема была бы в критиках российского картошкохранения?
    А есть точная информация о том, что кого то отправляли кроме непонятного вброса на каком -то форуме?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #15
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А есть точная информация о том, что кого то отправляли кроме непонятного вброса на каком -то форуме?
    направь запрос своему депутату

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    направь запрос своему депутату
    Зачем? И как сформулировать запрос? На каком то левом ресурсе кто то написал, что кто то кудато поехал против своей воли? Чё за бред?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #17
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зачем? И как сформулировать запрос? На каком то левом ресурсе кто то написал, что кто то кудато поехал против своей воли? Чё за бред?
    привлеките клеветника к ответу и посадите в тюрьму. он наверняка еще и румынский шпион. разоблачите заморских хозяев.

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    привлеките клеветника к ответу и посадите в тюрьму. он наверняка еще и румынский шпион. разоблачите заморских хозяев.
    Вы горазды клеймить не удосужившись даже посмотреть кто первоисточник.
    Ну конечно.... Эта дикая Россия....
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #19
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Вы горазды клеймить не удосужившись даже посмотреть кто первоисточник.
    Ну конечно.... Эта дикая Россия....
    это ко мне? да я клеймил этого лодыря, клеветника и шпиона.

  10. #20
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Олимпиаду строят рабы?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Зачем? И как сформулировать запрос? На каком то левом ресурсе кто то написал, что кто то кудато поехал против своей воли? Чё за бред?

    А почему собственно бред? Такое при комуняках широко практиковалось.А сейчас кто во власти сидит? Те же комуняки, только блатные.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru