Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 284

Thread: КэндиГёрл подняла тему

  1. #11
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у меня одна подруга в FBI
    это не написано на лице у нее нисколечки

    а какой работой она занимается в ФБР? программёр - секретут или сидит в засадах и херачит пистолем по кумполу при задержании? работа откладывает на тебя отпечаток. хочешь ты или нет. не все работы правда требуют твоих человеческих качеств, поэтому и отпечаток не развнозначный по силе.

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    ок. тогда с другой стороны. у нас на бруклинщине полно бизнессменов. у некоторых на лице написано столько пороков што в театре они могут играть некоторые роли без грима и без слов. настолько выразительны их лица. на них отражается такое самодовольство или алчность или хитрость или самолюбование. качества без которых кстати хороший бизнессман невозможен. так вот мне интересено - у них изначально были такие лица, или лишь задатки и способности к бизнессу, а лица появились уже после того как появились деньхи. што первично?
    Предрасположенность была. А дела добавили выражение на лице. Уверена, у них и предки такие же были. Генетикасс.. Посмотри на березовского- бес чистой воды- и грима не надо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    ок. тогда с другой стороны. у нас на бруклинщине полно бизнессменов. у некоторых на лице написано столько пороков што в театре они могут играть некоторые роли без грима и без слов. настолько выразительны их лица. на них отражается такое самодовольство или алчность или хитрость или самолюбование. качества без которых кстати хороший бизнессман невозможен. так вот мне интересено - у них изначально были такие лица, или лишь задатки и способности к бизнессу, а лица появились уже после того как появились деньхи. што первично?
    я не вижу связи между самодовольством и алчностью и профессей если честна
    я вообще не понимаю о чем тема
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #14
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    бытие - определяет сознание (с)
    если вы про это

    да. к сожалению человек слаб. и женщина слаба тоже.

  5. #15
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    вот тут КэндиГёрл подняла тему о женщинах полицейских. мне кажется, што определённые специальности, случись тебе проработать более определённого срока, накладывают неизгладимый отпечаток на человека. и ты не имеешь шанса остаться таким каким был ДО.
    в 18 лет это могла быть романтическая смешливая девчонка, которатя хотела изменить мир к лучшему, или преданная дочка, што идёт по стопам героического мусора-отца. не факт. после десяти лет от женщины в полиции остаётся только физическая принадлежность к женскому полу.

    вообще развивая тему - можно ли быть в дерьме и не запачкаться? может ли быть порядочным адвокат? может ли быть честным политик? может ли землекоп или грузчик быть интеллектуалом? скажу по себе(как грузчик) - нет.

    Я почему-то сейчас вспомнил фильм "мисс конгениальность"

  6. #16
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    а какой работой она занимается в ФБР? программёр - секретут или сидит в засадах и херачит пистолем по кумполу при задержании? работа откладывает на тебя отпечаток. хочешь ты или нет. не все работы правда требуют твоих человеческих качеств, поэтому и отпечаток не развнозначный по силе.
    она агент
    следователь
    или как там называется
    и в офисе сидит
    и в засадах иногда
    как кларисса старлинг
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #17
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Мне вот кажется, что мало красавиц ... в таких сферах, как ядерная химия, физика (бывает ядерная физика?), потом ... высшая математика и прочие непонятные (мне) науки.

    В смысле, я думаю там нормальных так сказать женщин, быть не может, потому что не может.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    сейчас местные интеллектуалы так назывЕМЫЕ БУДУТ СПОРИТь- НО МНЕ ПОФИГ, ТАК КАК Я ПРАВА. нУ ВОТ. Мне гораздо приятнее лица местных фермеров, у кого я покупаю продукты, чем лица бизнессменов, финансистов и прочих. Про бруклинские некоторые лица молчу, там вообще Клондайк. Жаль, Юрик не фотографирует их больше, по его фотографиям можно защиитить диссертацию.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    да. к сожалению человек слаб. и женщина слаба тоже.
    что значит тоже?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: КэндиГёрл подняла тему

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Мне вот кажется, что мало красавиц ... в таких сферах, как ядерная химия, физика (бывает ядерная физика?), потом ... высшая математика и прочие непонятные (мне) науки.

    В смысле, я думаю там нормальных так сказать женщин, быть не может, потому что не может.
    Красавицы женщины- учёные есть! исключения, но есть! Я знаю, что говорю
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru