Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 43

Thread: мало праздников

Hybrid View

  1. #1
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    я и не боюсь
    я бы и не сдала

    а aнализы бы сдала? на пользу науки?

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    а анализы бы сдала? на пользу науки?
    твои важнее

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by ТроцкинД View Post
    я пришёл к выводу, што в моей жизни мало праздников. я например не праздную ни день рождения мартина кинга, ни колумбус, ни даже кванзу или симхат тойру. не побоюсь признаться я даже не праздную день конституции. короче по сравнению с людьми, празднующими все эти праздники я лишён экстра позитива. (и повода отметить). поэтому мне нужны предложения и идеи. я собираюсь начать коллекционировать подписи и в скором будущем представить петицию на внесения ещё одного праздника в календарь. конечно по началу это будет рабочий день, но я не собираюсь останавливаться на этом. постепенно наш праздник станет полновесным длинным выходным. остановка за малым - надо придумать праздник. такой што бы обхватывал всех.
    отмечай вместе со мной День разведчика...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #4
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: мало праздников

    А у нас в сто раз больше всяких праздников!

    фесте, сагре... есть даже сагра немецкого огурца , ну или пельменя там какого-нибудь... Обычно заканчивается всё жрачкой и танцами

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А у нас в сто раз больше всяких праздников!

    фесте, сагре... есть даже сагра немецкого огурца , ну или пельменя там какого-нибудь... Обычно заканчивается всё жрачкой и танцами
    так это вы все обеды праздниками называете...))))

  6. #6
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    так это вы все обеды праздниками называете...))))
    только воскресные

    а так у меня свой календарь... сегодня , например, у меня день унылого тумана...

    и я себя чувствую просто ёжиком каким-то...

    Кто мне мой узелок найдёт?

  7. #7
    serial defecator ТроцкинД's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    1,760

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    только воскресные

    а так у меня свой календарь... сегодня , например, у меня день унылого тумана...

    и я себя чувствую просто ёжиком каким-то...

    Кто мне мой узелок найдёт?

    у меня есть Медвежонок Дуглас. накормишь его малиновым вареньем?

  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    А у нас в сто раз больше всяких праздников!

    фесте, сагре... есть даже сагра немецкого огурца , ну или пельменя там какого-нибудь... Обычно заканчивается всё жрачкой и танцами
    А как же вино???...
    Блин, щас открою Монтечелли из виноградников Венеты. Тоже буду праздновать
    Рождество всё-таки!)

  9. #9
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: мало праздников

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А как же вино???...
    Блин, щас открою Монтечелли из виноградников Венеты. Тоже буду праздновать
    Рождество всё-таки!)
    ооооо! этих вообще не счесть!
    Знаешь сколько тут разновидностей вин? так вот, праздников (феста дэль вино блаблабла) точно на один больше!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru