Первым делом он должен напечатать автоботов для поиска и добычи сырья, потом изготовления расходного материала.
Играл в детскую игрень ,colobot?
Там какраз примерно о таком.
Можно собрать бота и написать для него программу.
И еще одного, чтоб ездил менять батарейки у других, и отвозил на зарядку...![]()
А я сколько не читаю про эти принтеры, так до сих пор и не могу придумать что мне надо напечатать ...
Жил по совести, но себя не забывал.
3д раутер, расход материала больше но качество лучше
![]()
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Кофэ принтер-Тайван))
http://m.youtube.com/watch?v=9D0ZDR3qCiE#
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
как всегда журналист пишет туфту ....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|