Умер актер Владимир Абрамович Этуш. Уже три недели как, а я только сейчас узнал. Меня поразило, что он не кавказец, а еврей. Опять же, я только сейчас узнал. Вот как так можно играть человека другой этнической группы?! Талантище!
Умер актер Владимир Абрамович Этуш. Уже три недели как, а я только сейчас узнал. Меня поразило, что он не кавказец, а еврей. Опять же, я только сейчас узнал. Вот как так можно играть человека другой этнической группы?! Талантище!
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|