лол
еще выгоднее рыбу ловить )
икры не было, равьёли и арросто сегодня на обед, а вчера были рыбные блюда и основное - паэлья.
Хоть это и испанское блюдо, у нас прижилась. Мы её уже несколько лет подряд готовим на Рождество, занимает это дело как минимум два-три часа (в зависимости от числа гостей).
Вот она
![]()
а традициональное блюдо - цИпполи
это типо наших пирожков из картофельного теста, но вместо начинки - филе анчоуса
Last edited by Serge7; 12-25-2013 at 02:58 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|