никак не влияет плохое настроение на форум :lol:Originally Posted by LIL
никак не влияет плохое настроение на форум :lol:Originally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
И в жизни я спокоен. Все перегорает внутри, не выплескиваясь наружуOriginally Posted by Поручик Ржевский
Это не всегда хорошо. Иногда полезно сорваться и выбросить весь негатив.Originally Posted by Поручик Ржевский
А так он накапливается внутри, в "ящике Пандоры". :wink:
Стараюсь делать так, чтобы настроение не отражалось на форуме. Но, мне кажется, невсегда получается.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
У меня немного по другому, если хреново, плачу....и все ! Как вытру слезы все проходит.Originally Posted by Поручик Ржевский
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|