какой марки велик то?
горный хоть?
Я даже не знаю есть ли у меня старые видео. Не моя это тема. А вот фотки люблю. Хотя становится грустновато смотреть в прошлое. Мысли о прошлом затягивают и напрягают. Знаю парочку чуваков, коорые только и живут прошлым. А тут и бутылочка под настольгию, или косячок ... ну его нах, лучше смотреть в будущее и только иногда, под настроение разложить старые фотки и ....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|