Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: За Константина и его жену Конституцию!

  1. #11

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    А Милорадович был действительно герой.

    И пытался предотвратить кровопролитие.

    Сначала Николаю не хотел присягать.

    Но потом уговорили.

    Он был вполне герой, да.

    И губернатор хороший тоже.

    Вот, почитай, если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #12

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Однако-же.
    Ето был еврей рещившийся заняться политикой?
    Каховский то есть? Не, он был не еврей. Печалька.

    Из обедневших дворян Смоленской губернии
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  3. #13

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А Милорадович был действительно герой.

    И пытался предотвратить кровопролитие.

    Сначала Николаю не хотел присягать.

    Но потом уговорили.

    Он был вполне герой, да.

    И губернатор хороший тоже.

    Вот, почитай, если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87
    Милорадович - да! Ладна. Не еврей
    Я читал зе него.
    Каховский - пыль на сапоге Истори. Педераст. Как тот Герастрат

    Каховский еврей?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  4. #14

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А Милорадович был действительно герой.

    И пытался предотвратить кровопролитие.

    Сначала Николаю не хотел присягать.

    Но потом уговорили.

    Он был вполне герой, да.

    И губернатор хороший тоже.

    Вот, почитай, если интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B2%D0%B8%D1%87
    Вот, в частности:
    "Кратковременное пребывание Милорадовича на посту киевского генерал-губернатора было отмечено созданными им максимально комфортными условиями службы подчиненных ему чиновников, а также атмосферой необыкновенной толерантности и доброжелательности, которую он создал для киевского общества. Пышные балы, которые он давал в Мариинском дворце, и на которые публика нередко являлась в национальных костюмах, до сих пор остаются городской легендой.

    9 июля 1811 на киевском Подоле начался разрушительный пожар, уничтоживший почти весь нижний город. Основная часть подольских строений была деревянной, поэтому количество жертв и масштаб разрушений, причиненных стихийным бедствием, был огромен. Военный губернатор лично руководил тушением пожара. Вечерами он возвращался домой в шляпе с обгоревшим плюмажем. Через неделю после пожара Киевское губернское правление донесло Милорадовичу об огромных размерах убытков: подольские мещане, ремесленники и купцы остались без крыши над головой и средств к существованию. 22 сентября 1811 года Милорадович отослал императору доскональный план выплат компенсаций погорельцам. Однако предложения Милорадовича не имели успеха у министров и были признаны неудобными к приведению их в действо и несоответствующими благотворительному намерению государя императора.

    Между тем киевляне штурмовали своего губернатора с требованием предоставления им немедленной помощи, собираясь в противном случае писать петицию с описанием их плачевного положения к самому императору. Милорадовичу стоило немалых усилий отговорить их от приведения в исполнение этого намерения.

    Неоднократные бесплодные попытки Милорадовича ускорить процесс решения в верхах судьбы киевских подолян закончились тем, что он обратился за помощью к частным лицам — киевскому дворянству, которое охотно оказало помощь, и таким образом кризис, возникший после стихийного бедствия, удалось преодолеть."
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  5. #15

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Милорадович - да! Ладна. Не еврей
    Я читал зе него.
    Каховский - пыль на сапоге Истори. Педераст. Как тот Герастрат

    Каховский еврей?
    Какую часть "из обедневших дворян Смоленской губернии" ты не понял?

    Среди обедневших дворян Смоленской губернии были евреи?
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  6. #16

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    У Киева свой взгляд на происходящее.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #17

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    У Киева свой взгляд на происходящее.
    Взгляд Матери Городов Русских на историю своих деточек наиболее объективен
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  8. #18
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Какую часть "из обедневших дворян Смоленской губернии" ты не понял?

    Среди обедневших дворян Смоленской губернии были евреи?
    Афгуст, там были одни педерасты.

  9. #19

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Какую часть "из обедневших дворян Смоленской губернии" ты не понял?

    Среди обедневших дворян Смоленской губернии были евреи?


    Поляк?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #20

    Default Re: За Константина и его жену Конституцию!

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Афгуст, там были одни педерасты.
    Ты же сказал, что тебе тема неинтересна?

    Что ты в ней делаешь?

    Педерастов ищешь?

    Пысы Август пишется через "в". Неужели так трудно? Это ж тебе не хвонтан и фостик.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru