Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...Поэтому если бы я была деревенским курящим мужиком где-нибудь в Раше, или на Украине - мои сигаретс оф чойс были бы самокрутки с махрой - натуральным табаком, бережно выращенным на огороде. ...
    И ты права, Сонце!!!

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Инстинкт... Не гламурно, зато натур-продукт...
    ЕПБ вот курила. Докурилась до "Тайной доктрины"...
    Карл Маркс докурился до "Капитала".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    VIP Candygirl's Avatar
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    USA
    Posts
    14,770

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Автор статьи сам называет себя магом, колдуном и шарлатаном

    «Зовите меня просто, Валерий Розанов - доктор психологии, маг и чародей! .... пришел в эту сферу и сам лично идентифицирует себя как ШАРЛАТАН"

    http://www.cety.ru/magik.html
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Quote Originally Posted by Candygirl View Post
    Автор статьи сам называет себя магом, колдуном и шарлатаном
    А вот Путин не курит даже "план Путина"!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Чего то навеало:
    Quote Originally Posted by sfomich View Post
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

    Мне 56 лет имею большой опыт работы и знаний в различных областях.

    Ищу удаленную работу или подработку может кто поможет!?

    Умею делать честно и за скромную плату следующее:

    1. Написание статей, заметок в том числе на английском языке
    темы медицина, политика, общество, реклама.

    2. Продвижение Ваших сайтов путем размещения рекламных заметок,
    создания отдельных страниц рекламирующих Вашу компанию или продукцию на моих сайтах pr от 1 до 3

    3. Реклама в соцсетях

    4. Удаленная консультация по лечению различных заболеваний траволечением и симпатическими методами, древнерусскими забытыми методами

    5. Представительство Ваших интересов в России

    Заранее благодарен откликнувшимся, моя почта [email protected]

    оплата договорная на PayPal
    Это из недавнего, отсюда: http://forum.russianamerica.com/f/sh...92#post6606192

    Кто какую хрень напишет на интернете, а люди потом обсуждают, вез всякого critical thinking.
    Стакан на треть пуст.

  6. #16
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Китайцы вот пишут о пользе смога:

    http://www.pravda.ru/news/world/09-1...184912-smog-0/

  7. #17
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    а сказать почему?
    только по секрету


    http://news.ykt.ru/article/12566
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #18
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Курить, оказывается - полезно. Новое исследование.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - выписывали. И в кучу всяких "лекарств от желудка" входили опиаты.
    нет ничего вообще из существующего,
    из чего нельзя было бы извлечь пользу или вред.

    и ваще, это все необъективная характеристика когда говорят "полезно", "вредно", "хорошо", "плохо".
    Объективно начинается там, где нечто выражается в измерения, числах и соотношениях.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru