Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ах, ах, один мусульманин сказал что-то о евреях- Дума виновата. не нравится евреям это- сами и разбирайтесь, русских не вмешивайте сюда. У нас и без вас проблем полно.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
У меня? кoмплекс? окстись, не вешай мне своих комплексов. А я за то, чтоб в России власть была русской. Русских более 80 процентов. И так должно быть в Думе. Пока там не так. Вопросы? Или ты против? Ты за геноцид русских?
Если русские у власти- всем хорошо, если русофобы- то хаос для всех.
Last edited by Izolda; 12-08-2013 at 12:55 PM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Так ему и надо, этому Жириновскому
Он себя русским считал, отца своего стыдился
Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими
ну вот- как же тут не поплакаться и не обвинить русских?![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изольда, есть два вида антисемитов. одни - которые каким бы не был еврей его ненавидят за его происхождение в силу своих тех или иных убеждений. вторые это те кто всех людей, что ему не нравятся считает евреями. Юрча имела в виду первых, а ты говоришь о вторых.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|