Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 154

Thread: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    "Что у русских может с ним быть? - задался вопросом Абдурахманов, - почему он вообще представляет русских? У вас, что других нет?", — сокрушался Абдурахманов
    "Что вы вообще можете решить, если с Эдельштейном не справляетесь?", — завершил свою речь чеченский парламентарий.ь

    И это не заметили, вот так, случайно пропустили
    и что?
    Жириновский нерусский. Или ты за то, чтобы за русских нерусские говорили, потому что руские не умны для этого? не поняла твою реплику.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    и что?
    Жириновский нерусский. Или ты за то, чтобы за русских нерусские говорили, потому что руские не умны для этого? не поняла твою реплику.
    Господи, сколько комплекса неполноценности:115::115:
    Я за то чтоб граждане РФ имели право выбиратся на политические посты несмотря на их этническое происхождение и конфессию.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    ах, ах, один мусульманин сказал что-то о евреях- Дума виновата. не нравится евреям это- сами и разбирайтесь, русских не вмешивайте сюда. У нас и без вас проблем полно.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Господи, сколько комплекса неполноценности:115::115:
    Я за то чтоб граждане РФ имели право выбиратся на политические посты несмотря на их этническое происхождение и конфессию.
    У меня? кoмплекс? окстись, не вешай мне своих комплексов. А я за то, чтоб в России власть была русской. Русских более 80 процентов. И так должно быть в Думе. Пока там не так. Вопросы? Или ты против? Ты за геноцид русских?
    Если русские у власти- всем хорошо, если русофобы- то хаос для всех.
    Last edited by Izolda; 12-08-2013 at 12:55 PM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Так ему и надо, этому Жириновскому
    Он себя русским считал, отца своего стыдился
    Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так ему и надо, этому Жириновскому
    Он себя русским считал, отца своего стыдился
    Хороший урок для всех евреев, считающих себя русскими
    Да.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    ну вот- как же тут не поплакаться и не обвинить русских?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Да.
    Тот Жириновский сам антисемит. Я еще 15 лет тому назад сказала, его самого еще наркомят его же идеологией. Потому что для них даже если ты на четверть еврей - значит еврей, кем ты сам себя не считал.

  9. #19
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Тот Жириновский сам антисемит. Я еще 15 лет тому назад сказала, тебя самого еще наркомят твоей же идеологией. Потому что для них даже если ты на четверть еврей - значит еврей, кем ты сам себя не считал.
    ой, а для них- это для антисемитов, да? :115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #20
    Forum Master Bald_n_Fat's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    481

    Default Re: Глава Парламента Чечни произнес антисемитскую речь в Госдуме РФ

    Изольда, есть два вида антисемитов. одни - которые каким бы не был еврей его ненавидят за его происхождение в силу своих тех или иных убеждений. вторые это те кто всех людей, что ему не нравятся считает евреями. Юрча имела в виду первых, а ты говоришь о вторых.

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru