А, ну разве на бекярде.![]()
А, ну разве на бекярде.![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Если тебе просто не нравится слово - назовем это - средний возраст.
В принципе, ничего страшного в этом нет и можно принимать его вполне достойно.![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
о чем тут зрелые тетеньки трепятся?![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
О вечной молодости![]()
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
я думаю тётка пока в детородном таксказать возрасте она молодуха ваще. ну тоесь до климакса.![]()
Молодость это не сколько тебе лет, а как ты себя чувствуешь.
Бывают люди, которые уже рождаются старыми.
![]()
Вообще то говорят, что женщине столько лет, насколько она выглядит, а мужчине - столько - насколько он себя чувствует. Поэтому женщины тщательнее за собой следят. А мужчинам бы не мешало получше заботиться о своем здоровье.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|