I'll adapt...
Question authority
а мне, к придмеру, не жалко, пусть пользоваются. надо только погромче об этом говорить, в разных и всяких изданиях, телепрограммах, радио. чтоб по всему миру знали о подвигах разведчиков ))
наш ответ Чемберлену
Министерство иностранных дел России отвергло обвинения, выдвинутые 5 декабря прокуратурой США в адрес российских дипломатов. Соответствующее заявление сделал заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, сообщает ИТАР-ТАСС.
По мнению замминистра, обвинения основываются на данных, полученных в ходе противозаконной слежки за счетами российских дипломатов. «Применять подобные приемы к людям, обладающим дипиммунитетом и обладающим служебными паспортами, противоречит всем нормам международного права и конвенционным нормам, действующим в этой области», — заявил Рябков.
Обнародование обвинений в обход дипломатических каналов Рябков охарактеризовал как попытку навязать России «очередной спор или конфликт». Он отметил, что это происходит на фоне того, формирования между странами «неплохих форматов взаимоотношений по крупным международным вопросам».
Ранее 5 декабря Сергей Рябков отказался от комментариев по существу дела, пока МИД не получит от США «внятного объяснения» того, в чем обвиняются российские дипломаты. Представители Госдепартамента тем временем заявляли, что российская сторона проинформирована о деле. Американские дипломаты также выразили уверенность, что выдвинутые обвинения не повлияют на отношения России и США.
Прокуратура США 5 декабря обвинила 49 россиян в мошенничестве с целью получения льготного медицинского обслуживания. Из фигурантов дела 25 человек являются бывшими или нынешними сотрудниками различных представительств России, базирующихся в Нью-Йорке, а остальные — членами их семей. По версии следствия, с 2004 по 2013 год дипломаты незаконно пользовались медицинской программой для малоимущих Medicaid, чтобы покрыть расходы, связанные с беременностью, родами и уходом за детьми. Сумма ущерба оценивается в полтора миллиона долларов.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А поданные Росси какое право имеют на американскую страховку в сша? Они работают на Россию и платят там налоги. Им Россия должна все предоставлять. Как так?
Пс. В прессе сша сейчас очень много провокационных статей о России. Под Сочи копают.
как то смешно, полтора лимона на 50 человек, да еще за 10 лет...
ФБР занятся больше не чем?
и это они расследовали полтора года?
![]()
От же ж мерзавцы. Сочи им покоя не даёт, вот и инсинуируют.![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
чтоб подать на медикейт надо предоставить всю инфу о доходах и сколько денег на счетахполученных в ходе противозаконной слежки за счетами российских дипломатов
и эту инфу имеют право проверить
надоже
лол
слежка за дипломатами
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|