это после которых реаниматоры работают
это после которых реаниматоры работают
........................
Last edited by Candygirl; 12-08-2013 at 09:27 AM.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
................................
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Кенди, я , конечно понимаю, что тебе трудно, но.. Чем тебе не угодил Поветкин? Тем, что чтит нашу славянскую веру? Вот мне очень приятно, что он чтит наших Богов. Почему для тебя это плохо? Ну если ты не славянка, не белая, то не отвечай.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Изольда, ты просто не в состоянии понять, о чем эта картинка. Мне очень жаль, но я ничего с этим поделать не могу. )))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Вот вам еще:![]()
Стакан на треть пуст.
Хороший. )))
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
А вот еще:![]()
Стакан на треть пуст.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|