Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 12 of 12

Thread: Man Rescued After Surviving 3 Days Trapped in Sunken Ship by Fox News Insider // Dec

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Man Rescued After Surviving 3 Days Trapped in Sunken Ship by Fox News Insider //

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    при узгумации тело то его было перевернуто и гроб расцарапан....может миф
    Врут.

    Иначе бы были бы фотографии Гоголя в гробу лицом вниз, и рваной обивки гроба изнутри.

    Из 20 -то присутствующих на вскрытии гроба Гпоголя человек толко один расписал йету страшную историю. Очевидно прекрасно зная что именно йетого Гоголь боялся( как и все тогда в Европе. Попы страха нагнали). И фамилия йетого человека- Лидин. Т.е совсем нерусская.

    И конечно он наврал. Вот он, Гоголь, лежит как положено. Зажмурился, успокоился.



    Хотя сомневаюсь что умер своей смертью. Наверняка отравили...

    Странно что не взяли анализа тканей на мышьяк, ртуть и пр.

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Man Rescued After Surviving 3 Days Trapped in Sunken Ship by Fox News Insider //

    По факту откапывания заживо погребенных- доказательств нет. Мафиозные разборки обсуждать не будем- там убийства.

    По поводу признания мертвыми ещо живых - интересно почитать Википедию. Все случаи -уже именно из нашего времени, когда людей стали разбирать на органы.

    А ведь органы можно брать только у ЕЩО ЖИВЫХ , когда сердце бьётся. Вот и приознают. В РОссии даже закон приняли что типа если родственики в течении сколько-то часов не запретили разбирать тело на органы, то врачи могут йето делать самостоятельно.

    КАкие несколько часов??

    Ну пошел чувак за хлебом. Попал под машину. Жена думает пошел в гаражы бухать. Ночью не вернулся- думает завалился к бабе. Уторм не вернулся- только тогда начинается поиск. Причем самостоятельно, полиция принимает заявления только через три дня.

    Обзвонить морги, обьехать- день/два.


    Т.е чувака уже давно живьем разобрали на органы и продали. А протокол дорожного происшествия можно составить задним числом.

    Вот так в России пропадают десятки тысяч молодых здоровых людей.

    Да и по всему миру тоже.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru