Врут.
Иначе бы были бы фотографии Гоголя в гробу лицом вниз, и рваной обивки гроба изнутри.
Из 20 -то присутствующих на вскрытии гроба Гпоголя человек толко один расписал йету страшную историю. Очевидно прекрасно зная что именно йетого Гоголь боялся( как и все тогда в Европе. Попы страха нагнали). И фамилия йетого человека- Лидин. Т.е совсем нерусская.
И конечно он наврал. Вот он, Гоголь, лежит как положено. Зажмурился, успокоился.
Хотя сомневаюсь что умер своей смертью. Наверняка отравили...
Странно что не взяли анализа тканей на мышьяк, ртуть и пр.





Reply With Quote