Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
"Настаивали", да
Я уже написал, что сделали с "просителями".
В Крыму, кстати, было 86 еврейских колхозов. До 1941 года.
даже малохудожественный фильм о них сняли.
"Красный Сион"
http://callofzion.ru/pages.php?id=1014
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Смотреть етот фильм не буду, но в том который я смотрел вывод был такой что евреи всё-таки больше юристы и зубные врачи, но никак не землепашцы.
Поетому и похерился проект Крым.
А того грузовиком переехали... Щас можно только догадываться за что.
Я так думаю что слишком много знал, с ним-же ещё кого-то замочили. То-же за настаиание пахать целину в Крыму? Вряд-ле.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Расскажи об этом при случае израильским киббуцникам.
А сам при случае заедь в Израиль и посмотри, что сделали из пустыни.
Но нет, я не отстаиваю гордое право евреев быть землепашцами.
Юристы и зубные врачи зарабатывают больше, а работают меньше.
Мы практичный народ.
Того переехали в том числе и за то.
В Крыму, как и в Палестине, почва плохая, с камнями. Налюбителяпахать.
Потому имеем в Крыму сейчас то, что имеем.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Да там одни арабы пашут и сеют. Как батраки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|