Джуля, открывать подобную тему на этом форуме - немного опасно, из-за хрюнтингента.
Но вообще, голодание голодание у тебя для чего? Оздоровление, похудение, или что-то другое?
Джуля, открывать подобную тему на этом форуме - немного опасно, из-за хрюнтингента.
Но вообще, голодание голодание у тебя для чего? Оздоровление, похудение, или что-то другое?
Девушки, поменьше жрите, пожайлуста. И вам лучше, и нам дешевле. Спасибо.
нищеброд![]()
у меня довольно большой опыт голодания ... и на воде и сухое ... только каскадное не пробовал .... начинал с метода Николаева /это было единственная книга в Союзе/ ...
при правильном применение галлюцинаций не будет ... 3 дня голодания - это не голод /обычно организм переходит на режим "само поедание " /криз/ где то на 3 - 6 день/ . Голодание - очень сильная вещь ... но некоторые заболевания практически не поддаются лечению , нужен творческий подход ...
Last edited by Yura717; 12-01-2013 at 07:57 PM.
Юра, ты же молодой парень. Наверное здоровый, по врачам не бегаешь. Зачем тебе эти старческие прибамбасы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|