Page 2 of 64 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 636

Thread: Америка -- так себе страна

  1. #11
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Америка -- так себе страна

    А это Сколково...оно вообще существует?

  2. #12

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Дак а тебе не все равно?
    В чем прелесть жить там где тебе не рады?

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А это Сколково...оно вообще существует?
    Раз Марик туда рвется, значит да. И не плохо...
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #14

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А это Сколково...оно вообще существует?
    да, там много красивых просторных пасбищь

    skolkovo_map_from_i-gorod_630.jpg

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Приеду я в Сколково, там Москвичи будут издеваться что я не из Москвы.
    Марик - в Москве нет москвичей.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Приеду я в Сколково, там Москвичи будут издеваться что я не из Москвы.
    ага.. А Сколково в Бирюлёво, да?:115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Напиши письмо В.Путину обстоятельное,может поможет как Депарьдье.:115:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Пришел к такому выводу:
    1. Отсутствие адекватного образования.
    * Вот это я вообще понять не могу. Студенты из Китая получают стипендию от Китая, а здесь еще им дополнительно дают стипендию. Зато студент Стэнфорда из города Пало Алто сможет пойти в универ только набрав кучу долгов потому что оба его родителя работают. Допустим, у вас двое детей, оба пошли в стэнфорд. Это вам нужно грубо говоря $400к чтоб их обучить. Пол миллиона. Это надо $2000 в месяц откладывать детям на колледж. Не понимаю как это делать. Дополнительно к этому надо иметь хороший скул дистрикт...

    2. Отсутствие адекватной медицины.
    * Если вы думаете что с медициной все в порядке в США значит вы еще не дожили до 55 и у вас еще нету рака. В США хорошая медицина только для тех кто работает в нормальной фирме.

    3. Умопомрачительные налоги.
    * Если у вас дом стоит миллион, то налог будет 10к, 1000 в месяц просто за то что имеешь дом.

    4. Ничем не объяснимый дебилизм в системе правосудия.
    * Подружка моего приятеля выпила и устроила истерику. Приехала полицияи забрала его в бутузку. На него заведено уголовное дело которое он settle. Теперь у него есть судимость хотя он ее пальцем не тронул и она это отрицает.

    5. Культура иждивенцев процветает.
    * Некоторые люди таки находят как доить эту систему.

    Может, в сколково поехать?
    Со всем согласен, кроме выделенного.
    Налог на дом зависит не от стоимости самого дома, точнее не столько от стоиомсти самого дома, а сколько от 1. Его размеров 2. ОТ размеров лота, на котором он стоит 3. От кол-ва официально оформленных квартир в нём (1-2-3.. фэмили и наконец 4. От района, города, штата где он находится.
    Налог на дом в Бруклине ценов в 1 млн может быть всего 3-5 тыс а рядом в Лонг Айленде или НД дом такого же размера и стоиомсти потянет на 10-15 тыс. в год.

  9. #19
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Яправ View Post

    Может, в сколково поехать?
    в Одессу
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #20
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Америка -- так себе страна

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    2. Отсутствие адекватной медицины.
    Тсс, Марик, тебя сейчас форумские консерваторы заклюют!

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    3. Умопомрачительные налоги.
    * Если у вас дом стоит миллион, то налог будет 10к, 1000 в месяц просто за то что имеешь дом.

    5. Культура иждивенцев процветает.
    * Некоторые люди таки находят как доить эту систему.
    Характерные черты развитых стран, ничего не поделаешь.

Page 2 of 64 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru