Он??
По нему кащенко плачет. Внешность шизофреника.
Это кьют?
pavlenskiy_1.jpg
Он??
По нему кащенко плачет. Внешность шизофреника.
Это кьют?
pavlenskiy_1.jpg
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ну естессна, для запада он- борец с тоталитаризмом.![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
а менты даже протокол не могут составить по правилам - мелкого хулигана в результате ослобонили ))) наверное, трудности испытывали в описании нарушения![]()
худой он какой то
это придаёт ему решимость и злость. ну и гибкость определённую.... толстому было бы трудно с молотком и мошонкой обращаться
у него просто рот зашит, он не есть ничего наверно. бедный. а терь ещё и с пробитыми тестикалс. ваще ужас нафиг
не будем драматизировать, он, наверное, мошонку прибил... тоже не подарок, конечно! а рот у него уже расшит, я думаю, иначе как бы он объяснял цель прибивания?!![]()
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|