полнейший булшит статейка
Наташа, читай кое-что на английском...
http://www.huffingtonpost.com/2013/1...n_4183482.html
http://www.lifesitenews.com/news/apa...n-was-an-error
http://www.bizpacreview.com/2013/11/...entation-86609
Какие кинки форумчане.
Всё от темы отвлекаются.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|