Ты на мои вопросы не отвечаешь. Почему я обязана тебе отвечать? Давай свои личные фотки в Mоскве ставь. А то не поверю, что ты москвичка.
Неоднократно.
Вот за что я не люблю москвичей, так это за то что они на столько заносчивы что им надо доказывать что они Москвичи. Я бы не подумал сомневаться если человек мне сказал что он из НиНо