глажка - это бесполезное использование Жизненных минут и часов
и все эти укладки волос и макияжи тоже
я это серьезно говорю
думаю что в скором будущем всего этого булшит не будет
уже выбрала сейчас такой спортивно елегантный стиль
все рабочие пиджаки с немнющейся тканью снаружи и шелк или хлопок подкладка
(больше всего бесят льняные/шерстяные/шелковые пиджаки с Ацетатной Подкладкой; о чем эти дизайнеры думают)
и бизнес футболка/блузка без воротника (хлопок лукра )
на низ все что угодно не мнущееся
из косметика: мусс на влажные волосы, лоушн-санскрин; тени, помада, духи
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
у нас (в Италии) за рубашку стирка.глажка берут 2 евро.
Просто глажка не знаю, скорей всего полтора...
Нет, прогуглай, везде поразному
oмайгад
мне не нравится все эти химчистки; только если жакеты которые в машине нельзя стирать
(хотя у нас в билдинге даже ходить никуда не надо; сдал внизу через 5 дней обратно наглаженое привезут только спустись и забери; $4 за рубашку )
наверно потому что я вообще не люблю как наглаженный пингвин выглядеть
мне нужна свобода действий;
уже проверено сто пясят раз пока на работу доеду юбка все равно помнется
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|