Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 174

Thread: Свингры

  1. #11
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Меньше, Олежа. Гораздо меньше. Они ж все семейные..
    А ты к старым толстым теткам не ходи. Есть тусовки, где только до опред. возраста и обязательно фото, прежде чем пришлют приглашение. Там контингент очень хороший. Одно, только НО.....надо самому выглядеть очень хорошо
    Я наверно очень консервативный, но мне совсем не хотелось бы смотреть как какой-то лох трахает мою женщину.

  2. #12
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Свингры

    Вы чуток ушли в сторону, свингеры, насколько я понимаю, пара с парой... а вот два мужика и одна женщина, жена одного из них, это не свингерство, это секс втроем...
    Насколько я понимаю это совсем разные ситуации и эмоции, все же делается ради эмоций...

    Вот напримере Игги, он готов чужую жену, но он не свингер, ок...
    он вместе с женой встречается с другой парой, его жена идет пить кофе с мужем другой женщины, они просто пьют кофе, а в этот момент Игги с красавицей женой другого т...ся, ну разве это не свингерство... самое что ни на есть.. :115:

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Свингры

    Свингры ... я думал тема о народе в горной Грузии
    сваны, мингрелы...

    исправьте название, не вводите в заблуждение

  4. #14
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Свингры ... я думал тема о народе в горной Грузии
    сваны, мингрелы...

    исправьте название, не вводите в заблуждение
    ты самый не испорченный оказался

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    ты самый не испорченный оказался
    другие тоже наверно так думают... иначе почему никого нет ?

  6. #16
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,377

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    другие тоже наверно так думают... иначе почему никого нет ?
    тема скользкая, это тоже самое как про геев говорить
    Те кто свингер душу не откроет, а натуралам это не интересно...

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    тема скользкая, это тоже самое как про геев говорить
    "это липкое слово - секс" (с)

  8. #18
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by IggyPop View Post
    Зачем нужны эти выкрутасы с противными свингерами.

    Можно просто трахать чужих красивых жен.
    Будучи самому женатым? Так это блядство..Скучно

  9. #19
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Свингры

    Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
    Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит
    супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
    Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
    … прелюдия…перемещаются в спальню.
    Первым начинает раздеваться Виталик:
    высокий, красивое мускулистое тело…
    и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
    Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
    - Блин, как перед Виталиком неудобно…
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  10. #20
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Свингры

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Будучи самому женатым? Так это блядство..Скучно
    С каких пор бляцтво стало скучным?

    Вот свингерство это полное извращение..

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru