Невероятно - в 1948 году люди понимали больше, чем мы сегодня. Все обязанны посмотреть этот мультфилм.
http://www.youtube.com/watch?feature...75ylAUXY#t=371
Невероятно - в 1948 году люди понимали больше, чем мы сегодня. Все обязанны посмотреть этот мультфилм.
http://www.youtube.com/watch?feature...75ylAUXY#t=371
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|