помеому мы к этой шуре ходили на смотрины, и решили к ней в дейкаир не идти
у неё лицо знакомое
ну и двин магазин мы знаем, и ресторан барин
как не знать
вот ты манюня взяла бы разобралась с этими хулиганами, помогла бы людям. Мы бы тогда поняли что не все адвокаты продали душу дъяволу. Мне кажется что можно доказать что то что они делают мошенничество