LIL спасиб! получила заказ на 2 портрета... только мечтаю о том времени когда заказчики будут толпится в прихожей :lol: а сейчас приходится пока к -ним за расценками :lol:
LIL спасиб! получила заказ на 2 портрета... только мечтаю о том времени когда заказчики будут толпится в прихожей :lol: а сейчас приходится пока к -ним за расценками :lol:
Поздравляю!
Теперь, действительно, много работы будет!
Удачи!
:priv: :hi:
:? А у нас завтра шторм обещали..Как бы нас тут не потопило... :cry: (есть такая вероятность)Originally Posted by Anna Arina
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Аринушка, прекрасно выглядите. :52: Только я вам мааааленький манюпусенький советик дам - откройте эту фотографию программами Photoshop или ImageReady и сделайте Image :arrow: Adjust :arrow: Auto Levels (в русской версии Изображение :arrow: Настрока :arrow: Авто Уровни)
Картинка преобразится! :D
:love2:
у нас голубые сумерки :!: :lol:
\есть у меня всё по шопу вот например http://linkdump.be/framed.php?aid=74...2002-03.shtml\![]()
Last edited by Anna Arina; 01-15-2005 at 12:20 PM.
У меня ни одна фотка мимо Фотошопа не проходит :smile:
Надо поживиться буквами лол
так стоит ли верить Вашим кудрям золотым :?: :lol: подрисовали :?: :lol:
Originally Posted by Anna Arina
Это где с длинными волосами? Неее! Все своё!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|