То что напостила KAT_2006 за четыре часа,
модератор почистит за 10 минут, а если
постарается, то за семь.
То что напостила KAT_2006 за четыре часа,
модератор почистит за 10 минут, а если
постарается, то за семь.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Предсказания для Водолеев на 2005 год :
В начале года Вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии, подобного которому у Вас не было уже давно. Люди, которым вы доверяли, сами того не осознавая, могут обмануть вас и причинить боль.
Из-за повышенной эмоциональности в отношения вкладывается максимум фантазии и воображения, что приведет к разочарованиям.
Возможны интересные новые знакомства, в том числе с людьми издалека, которые откроют и новые перспективы. Это год подготовки к успехам следующего, 2006 года.
Переработано,а впрочем верте.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Через две минуты,Карина все удалит!
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Йо-йо!
Теряешь темп парень!
Поднажми нужно десять страниц одолеть!
Давай, сдай смену партнёру и лишь после етого иди на перерыв, подкрепись и вновь в бой!
Ни нада!Originally Posted by EUROPEAN
Пусть йо-йо пакажет сваи спасобности...
спасибо, я тоже Водолей, сидела и думала тут, что же меня ждет в этом году... и вот смотрю - предсказания, спасибоOriginally Posted by EUROPEAN
![]()
ГГор четыре часа флуда...по моему хватить уже...........Originally Posted by Gor
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
4 часа?????? офигеть... такое дьявольское терпение может быть только лишь у робота или у очень нудного и вредного человека. :roll:
Две опции - робот или прога гадкая...Originally Posted by Жалоба
Best fishing www.israfish.com
а что происходит?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|